Inscription par: PropTX / Listed By: Kaitlan Klein, Century 21 Millennium Inc. Brokerage
19976 Kennedy Road Caledon, ON L7K 1Y3
En vigueur (79 Jours)
MLS®:
W12825694
Les impôts
$7,661(2025)
Listed By
Kaitlan Klein, Century 21 Millennium Inc. Brokerage
Source
PropTX
Dernière vérification Mai 16 2026 à 7:12 AM GMT+0000
Historique des prix des annonces
Avr 23, 2026
Prix modifié
1 525 000 $
-5%
-74 000 $
Fév 26, 2026
Listé
1 599 000 $
-
-
Description